Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Вижу столько неготива в сторону операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, выдает ошибку по 100 раз в день. В общем дозвонилась, мне начали по телефону давать инструкции что делать. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем
Сколко себя помню пользуюсь ТТК Но мне хочется уйти от него. Замучил перебоями и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Мне бы хотелось отметить специалистов Т2 Домашний Интернет. Перестало работать оборудование, что полагается в подарок при подключении. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Нам удалось исправить то что там изенилось, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет…
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от БИТ.ОНЛАЙН и это очень удобно. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Молодцы БИТ.ОНЛАЙН
Когда-то раньше у меня был ТТК, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда ТТК зайдет.Пока ждал подключил ТТК. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели ТТК, ура.
Не люблю комментировать,, а тут чувствую делиться надо. хотя возможно никого не удивлю Заказала еще в первой половине дня iDom подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Повозились повозились немного и, у меня офигенная связь!. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Был Аванта, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Подключился к Аванта, взял 500 мбит. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.
Отзыв по адресу ул Пугачева (ст-ца Фастовецкая), 128 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре